ГлавнаяНовостиАнонс новой серии лазерных станков Compact i-Series
Анонс новой серии лазерных станков Compact i-Series
22.05.2018

         Компания Прокомпакт 22 мая 2018 года на ежегодной выставке "Деревообробка" во Львове впервые показала новый лазерный станок Compact i7. Это дало старт продажам компактных лазерных устройств Compact i-Series на территории Украины. Новая линейка компактных лазерных машин i-серии специально разработана для нашей компании на основе многолетнего опыта работы с лазерами. Чиллер, вытяжка, компрессор поддува воздуха, все это размещается непосредственно в корпусе станка, что делает его крайне компактным. Облегченная лазерная голова из композитного материала вместе с специальными скоростными двигателями дают возможность делать гравировку в 2-3 раза быстрее обычных лазерных станков с ускорением 5G. 
         Футуристический дизайн, ошеломительная скорость гравировки, компактность машины, все это привлекло большое количество посетителей к стэнду нашей компании. Точный, быстрый, компактный станок по очень доступной цене сразу заинтересовало большое количество предпринимателей и не только. Преподователи из учебных учреждений и даже простые люди, которые ищут устройство для  "хобби в гараже", также показывали свой небывалый интерес. Предпологается, что устройства захватят часть рынка недорогих, доступных по цене лазерных станков для старта бизнеса, для специальных задач, а также для выполнения преимущественно задач по гравировке изделий.
         Хочется с гордостью отметить, что компания Прокомпакт взяла участие в проекте "Покоління для поколінь". С помощью лазерного станка Compact i7, на выставке была сделана гравировка логотипов на 54 детских стульчиках для Львовской обласной больницы "Охматдит". Видео работы лазерных станков Compact i-Series можно посмотреть тут.


Подпишитесь на рассылку новостей
Введите правильный Email

← Назад к списку новостей