ГлавнаяНовостиЧернила UltraChrome
Чернила UltraChrome
09.11.2017

Epson UltraChrome GSX

Чернила Epson UltraChrome GSX (Graphics and Signage) являются вторым поколением экосольвентных чернил Epson, созданными на базе чернил Epson UltraChrome GS. Полный набор чернил включает в себя 10 цветов: голубой, пурпурный, желтый, черный, светло-пурпурный, светло-голубой, светло-серый, оранжевый, белый и серебрянный металлик.

Чернила Epson UltraChrome GS2 гарантируют самое лучшее качество печати, что позволяет печатать с великолепным качеством и точностью фотографические изображения, изображения с плашечными цветами и изображения с супернасыщенные цветами. Также чернила обеспечивают высокую стойкость к механическим повреждениям, высыхают очень быстро, не требуя дополнительный внешних сушек кроме встроенных в принтер.

Помимо основных 4 цветов CMYK Epson UltraChrome GSX содержат светло-пурпурный, голубой, серый и оранжевый цвета, что гарантирует широкий цветовой охват при печати изображений, а также великолепные градации и оттенки в том числе и для монохромных изображений.Чернила серебрянный металлик дают пользователям возможность печатать яркие изображения с необычным эффектом печати, что делает отпечатки уникальными и особо привлекальными. Белые чернила используются для получения отличных отпечатков на темных и прозрачных носителях, что также значительно расширяет возможности использования устройства.

Чернила Epson UltraChrome GS2 великолепно подходят для широкого круга коммерческих приложений, включая наружные баннеры, билборды, пленки для нанесения на автомобили, а также для интерьерной печати, например, печать обоев и оформления выставочных стендов. Гибкость в возможности выбора различных носителей для печати, как с покрытием, так и без него предоставляет пользователям возможности широкого использования принтера.

Новые экосольвентные чернила не издают резкого запаха, не содержат никеля и не требуют специальной вентиляции, тем самым позволяя эксплуатировать принтеры в офисном помещении. Они также обеспечивают высокую светостойкость - отпечатки, предназначенные для наружной рекламы, даже без ламинации не выцветают в течение 3 лет.

Подпишитесь на рассылку новостей
Введите правильный Email

← Назад к списку новостей